Рубрики

Деньги просто "влюбятся" в вас: элементарные правила, которые нужно соблюдать

Для того чтобы иметь финансовое благополучие, каждый из нас должен знать несколько очень важных правил, касающихся денег. Если вы будете следовать этим элементарным правилам, деньги будут вас любить, а их количество на вашем счете будет увеличиваться.

Не берите деньги после захода солнца

Первое правило, которое необходимо знать людям, которые хотят иметь хорошие отношения с деньгами, заключается в том, что после захода солнца нельзя давать в долг даже самым близким людям. Вам также нельзя занимать во второй половине дня.

Более того, специалисты вообще не рекомендуют брать чужие деньги в руки после захода солнца. Так, если, например, ваша старая соседка попросила вас сходить в магазин за покупками, купите продукты за свои деньги и попросите ее отдать вам необходимую сумму на следующий день.

Не оставляйте деньги на кассе

Если в магазине вам дают сдачу, обязательно берите ее, даже если это несущественная сумма. Деньги не любят, когда их небрежно бросают, они могут начать думать, что не нужны вам, потому что вы так с ними обращаетесь.

Храните деньги в хорошем кошельке

Каждый из нас чувствует себя комфортно в хорошей одежде, то же самое касается и денег. Если ваш кошелек порвался и износился, обязательно замените его на новый. Не жалейте денег на покупку кошелька, приобретите дорогое изделие, сделанное из кожи. Лучше выбирать яркие цвета, которые будут привлекать деньги.

Отдавайте деньги с чистым сердцем

Никогда не жалейте своих денег и отдавайте из с чистым сердцем тем людям, которые в них действительно нуждаются. Когда вы делитесь своими деньгами с неимущими, желайте им здоровья и улыбайтесь.

Оставляйте чаевые

Если у вас есть возможность, оставьте чаевые обслуживающим вас людям - официантам, парикмахерам, таксистам. Однако если ваше финансовое состояние в данный момент времени не очень хорошее, не оставляйте деньги для того, чтобы похвастаться перед друзьями, или потому что так принято.

Не выкидывайте еду

Еще один полезный совет, который напрямую связан с деньгами, касается вашего отношения к продуктам питания. Если вы хотите иметь хорошее финансовое благополучие, не выкидывайте еду, лучше отдавайте ее животным. Следите за тем, сколько продуктов вы покупаете, грамотно составляйте меню на неделю, что позволит вам избежать порчи продуктов.

Следуйте этим элементарным правилам обращения с деньгами. Отдавая деньги, не думайте «вознаграждении» за добрые дела, все делайте искренне, по зову души.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание