Рубрики

Парень одолжил у девушки деньги и исчез. Она 2 года думала, что он погиб, пока не встретила его в ресторане

Молодая женщина по имени Рейчел два года плакала, потому что ее бойфренд исчез. Незадолго до этого молодой человек занял у девушки крупную сумму денег. Ей сказали, что парень умер. Но однажды девушка встретила бойфренда в ресторане.

Долг

Есть трусливые личности, как Аластер, бывший парень молодой женщины по имени Рейчел. Из-за подлого поведения бойфренда девушке пришлось пережить кошмарный опыт. Когда молодые люди познакомились, Аластеру был 21 год, а Рейчел – всего 18. Они общались на протяжении трех месяцев. К сожалению, с парнем случилась беда – он сломал руку. Травма на некоторое время лишила молодого человека возможности работать. Аластер испытывал финансовые трудности. Он обратился за помощью к Рейчел и попросил у ее взаймы тысячу долларов.

Девушка согласилась поддержать любимого.

Героиня статьи не знала о том, что парень никогда не вернет ей деньги. Аластер полностью прекратил общение с Рейчел, перестал отвечать на сообщения. Разговаривая с другими приятелями бойфренда, девушка поняла, что он задолжал всем большие суммы денег. Это казалось ей подозрительным. А вскоре мама Аластера сообщила Рейчел ужасную новость – молодой человек погиб.

Встреча в ресторане

Два года девушка страдала по возлюбленному, оплакивала его смерть. Однажды Рейчел пошла пообедать в ресторан, где работал брат бывшего бойфренда. Молодая женщина даже не догадывалась о том, какой неприятный сюрприз ее ожидал. Рейчел спросила официантку, можно ли поговорить с братом Аластера. Но та ответила, что его нет. Она добавила, что в тот день посетителей должен обслуживать сам Аластер.

Рейчел была в шоке от услышанного. Попросила менеджера, чтобы тот позволил ей поговорить с бойфрендом. Но тот потребовал, чтобы она ушла без дальнейших объяснений. Рейчел обратилась в полицию. Но там сказали, что не могут ей помочь. Тогда девушка позвонила в ресторан и попросила, чтобы Аластера позвали к телефону. Но ей снова отказали. Вечером того же дня Рейчел получила сообщение от мамы парня, которая два года назад рассказала о гибели сына. Она стыдила девушку за то, что из-за нее Аластер потерял работу.

Наказание за доверие

Это звучит глупо, но если человеку позвонят и скажут, что его родственник или друг скончался, никому не придет в голову потребовать от собеседника свидетельство о смерти. Тысячи мужчин и женщин бесследно пропадают каждый день. Иногда такое происходит под влиянием неблагоприятных внешних факторов, например, войны, стихийного бедствия, катастрофы. Аластер исчез по собственной воле. Парень оказался в неприятной ситуации и повел себя недостойно. Ужасный опыт, который пришлось пережить Рейчел, преподал ей хороший урок. Человеку надо всегда помнить об осторожности.

Не нужно слишком доверять окружающим, даже друзьям. Иначе можно стать жертвой их обмана и собственной легкомысленности. Именно это и произошло с Рейчел, которая положилась на порядочность и честность бойфренда. А оказалось, что Аластер не обладал такими качествами. Болезненный опыт будет трудно пережить. Но после таких событий Рейчел, скорее всего, станет мудрее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание