Рубрики

Постоянно повторять свое желание: как стать магнитом для денег, даже если вы не верите в концепцию закона притяжения

Почему к одним людям деньги словно притягиваются, а другие не могут выбраться из долгов и бедности, даже работая с утра до ночи? Каждый человек – это потенциальный магнит для богатства. И хотя тем, кто прозябает в бедности, в это верится с трудом, нужно начать мыслить и поступать определенным образом, и тогда денежные потоки буквально устремятся в кошелек.

А помогут настроить свой разум на нужный лад и выработать определенные привычки простые советы, изложенные в статье.

Совет первый: сформулируйте и повторяйте свое желание

Закон притяжения работает всегда и во всем. При этом почти что не имеет значения, верите ли вы в концепцию притяжения или считаете ее вздорной выдумкой. Все вокруг сделано из энергии. А ее потоки вполне можно направлять. Это поможет привлечь к человеку все, чего он желает.

Но как же направлять энергетические потоки в нужное русло? Справиться с этой сложной задачей поможет аутотренинг, или же самопрограммирование. Суть этого метода в том, что чего бы вы ни хотели достичь, вы должны думать и вести себя так, как будто это уже на пути к вам или, лучше сказать, оно уже у вас имеется.

Соответственно, если вы хотите иметь много денег, вы должны посылать сигналы во Вселенную, хорошо одеваясь, думая, как богатый человек, и веря, что живете в достатке. Разумеется, это не означает того, что нужно вести расточительный образ жизни.

Совет второй: общайтесь с успешными и богатыми людьми

Посещайте мероприятия, на которые приходят успешные и состоятельные люди. Если вы ходите в кофейни или рестораны, выбирайте те, которые посещают богатые. Конечно, вы не сможете делать это ежедневно, но лучше провести час в неделю там, где даже стены излучают ауру богатства, чем каждый день покупать кофе в ларьке, стоя в очереди среди бедняков и неудачников.

Это же относится и к кругу общения в социальных сетях. Не бойтесь отсеивать людей, не соответствующих вашим жизненным целям. Вы хотите успеха и богатства? Значит, общаться следует с теми людьми, которые их уже достигли.

У них вы сможете перенять манеру поведения, привычки, образ мыслей и многое другое. Общаясь с богатыми, вы сами начнете думать, как успешный человек, а это привлечет к вам потоки денежной энергии.

Совет третий: не пренебрегайте суевериями и приметами

Приметы и суеверия не появились на пустом месте. Как бы то ни было, но складывались они столетиями, на основе многочисленных совпадений между различными явлениями и событиями, которые подмечали люди.

Следует ознакомиться и с древними постулатами фэн-шуй, сформировавшимися в Китае, и васту, появившимися в Индии.

Краткий перечень того, о чем желающим разбогатеть забывать не стоит:

  • нельзя допускать открытой текущей воды в доме, а это означает, что нужно закручивать вентили кранов, опускать крышку унитаза, да и двери в ванну и туалет лучше держать закрытыми;
  • не следует носить рваную одежду с «грязными» расцветками, несмотря на то что она в моде;
  • получая деньги, будь то заработная плата или сдача при оплате покупки в кассе, нужно взять их обоими руками с чувством благодарности;
  • нужно держать в кошельке крупную купюру или «счастливую» монетку, даже если вы пользуетесь только картами;
  • используйте аксессуары, предметы обстановки, вещи, окрашенные в денежные цвета.

Денежные цвета – это не только красный. К примеру, китайцы считают, что деньги привлекают зеленый и фиолетовый цвета. Разумеется, золотистые оттенки тоже привлекут потоки денежной энергии.

Совет четвертый: окружите себя денежными символами

Специфика человеческой психологии заключается в том, что люди постоянно возвращаются к стереотипам, усвоенным в самом раннем возрасте. И это очень большая проблема.

Если раннее детство человек провел с уверенностью, что его семья бедная, разбогатеть ему будет очень сложно. Его разум настроен на нищету и считает ее нормой. А вот богатство подсознание такого человека смущает, не привлекает.

Например, если малыш постоянно слышал жалобы на нехватку денег, был свидетелем ссор из-за них или постоянно видел, как родители считают копейки, слышал отказы по причине отсутствия средств, то он вырастет запрограммированным на нищету. Об этом нужно подумать, прежде чем делать своего маленького ребенка свидетелем обсуждения финансовых проблем.

Чтобы перебороть полученную в детстве установку на нищету, следует постоянно видеть денежные символы. В их качестве вполне можно использовать и изображения драгоценностей, дорогих и красивых вещей, дворцов, одежды и прочего.

Совет пятый: цените богатство

Деньги нужно любить, а они ответят вам взаимностью. Любовь к деньгам и к богатству в целом заключается не только в бережливом отношении к заработку.

Необходимо с уважением относиться и к людям, которые имеют богатство, вне зависимости от того, как им достался капитал. К примеру, испытывая презрение при виде наследника миллиардера, высказывая фразу о том, что этот человек ничего собой не представляет, способен только проматывать нажитое родителями, вы демонстрируете пренебрежительное отношение к деньгам. Соответственно, вы отгоняете от себя денежные энергетические потоки.

Разумеется, это не означает того, что нужно относиться с подобострастием ко всем, кто имеет капитал. Но и откровенно презирать зажиточных людей нельзя.

С уважением нужно относиться и к дорогим вещам, одежде, украшениям. Причем понятие «дорого» в данном случае определяется размерами реального дохода человека. То есть нельзя небрежно бросать на стул джинсы, которые стоили половину месячной заработной платы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание