Рубрики

Mustang 1966 года давно брошен хозяином, а запчасти хранятся в разных местах

В то время как одни автолюбители тратят сумасшедшие деньги на классические автомобили, их восстановление и техническое обслуживание, другие люди попросту бросают раритеты, оставляют их медленно врастать в землю на заднем дворе и даже не прикрывают тентом.

Очередной, «забытый» своими владельцами раритетный автомобиль – «Мустанг» 1966 года, легендарный «пони». Сложно поверить в то, что одна из самых востребованных и популярных классических машин может быть просто брошена, тем не менее, это так.

Что это за машина?

Забытая своими хозяевами машина – это Mustang Shelby GT350H, 1966 года выпуска. Этот автомобиль среди ценителей классических машин считается воплощением силы, скорости и грациозности, всех тех качеств, которые присущи настоящим диким мустангам, несущимся по просторам прерий. Эта машина – символ американских дорог, их бесконечности и того духа свободы, который ощущает каждый человек, отправляющийся в путешествие по ним.

Этот «Мустанг» был брошен десятилетия назад, возможно, в восьмидесятых годах прошлого века, а может, и еще раньше. Автомобиль просто стоит и врастает колесами в асфальт.

В каком состоянии автомобиль?

«Мустанг» проржавел насквозь, ведь долгие десятилетия он стоял просто так, ежедневно подвергаясь воздействию непогоды.

Дожди, палящее солнце, смена холодов и жары – все это и многое другое вызывает коррозию, буквально насквозь проедающую автомобиль.

Если бы забытый «Мустанг» был не машиной, а лошадью, то его бы попросту пристрелили. Но это машина, а не лошадь.

Соответственно, «пони» вполне можно вернуть в приличное состояние. Однако ремонт, а точнее, полное восстановление, обойдется в весьма крупную сумму.

Запчасти от машины хранятся в четырех разных местах и принадлежат разным людям. Но их не будет достаточно для восстановления, поэтому придется еще и посещать специфические рынки, барахолки и аукционы. Восстановление в данном случае - очень сложная задача.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание