Рубрики

Профессиональный "очередник": как лондонец зарабатывает более 200 долларов в день, стоя в очередях

В мире есть много неординарных способов заработка, и вот недавно появился еще один. Должность называется «профессиональный очередник». Никто не любит выстаивать длинные очереди за чем-то, так почему бы не заработать на этом? Один мужчина первым это понял и теперь получает неплохие деньги за свое потраченное время.

Вот так работа!

Фредди Беккитт берет за свои услуги 27 долларов в час. Он утверждает, что для него, как для лондонца, это естественно, и что у него «тонкая настройка» очередей. 31-летний мужчина может заработать более 200 долларов в хороший день, но ему потребуется ангельское терпение, потому что он будет стоять в очереди восемь часов, медленно продвигаясь.

Фредди из Фулхэма заявил, что его любимая работа включает в себя стояние в очередях за билетами на популярные мероприятия. Это развлечение для богатых, ведь билеты очень дорогие. Но у таких людей, которые всегда заняты в своих офисах, нет времени стоять в очередях, поэтому мужчина для них — настоящая находка. Он особенно загружен летом, когда в Лондоне проходят крупные мероприятия и выставки.

Это не так просто, как кажется

Сам Фредди утверждает, что его работа вовсе не так проста. Он говорит: «Я работаю иногда по 12-15 часов. Например, недавно я стоял в очереди на выставку Кристиана Диора в V&A для очень состоятельных людей в возрасте около шестидесяти лет. Они попросили не только взять для них билеты, но и дождаться их прибытия, поэтому я просто часами осматривал музей Виктории и Альфреда, еще и получая деньги за это. Это было здорово».

Беккитт также размещает объявления на различных ресурсах о поиске работы. Он «рекламирует» себя как человека, который может присмотреть за домашними животными, упаковать вещи, выполнить разные поручения и заняться садоводством. Он говорит, что умеет делать все. При этом мужчина никогда не берет за услуги больше 30 долларов в час. И заказов у него обычно хоть отбавляй!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание