Рубрики

Сестры могли бы быть моделями, но у них другой семейный бизнес: они разделяют с людьми горе

Двадцатичетырехлетняя Рейчел Райан и ее старшая сестра Луиза обладают приятной внешностью. Глядя на этих женщин, можно подумать, что они модели или владелицы салона красоты. Однако сестры выбрали для себя совсем другую профессию. Луиза и Рейчел продолжили семейный бизнес. Они работают в похоронном бюро.

Поразительное несоответствие

Жительницы города Ньюпорт Рейчел и Луиза Райан любят красивую одежду и макияж. Но прихорашиваются они по выходным. А в будни сестры занимаются семейным бизнесом. Они трудятся в похоронном бюро. В обязанности этих красивых молодых женщин входит планирование заупокойных служб, подготовка гробов, консультирование родственников умерших.

По словам тридцатилетней Луизы, многие говорят, что ей повезло работать вместе с сестрой. Но когда женщина просит окружающих догадаться о том, в чем заключается семейный бизнес, люди предполагают, что это парикмахерские услуги или салон красоты.

А узнав, чем на самом деле занимаются Луиза и Рейчел, знакомые очень удивляются.

Любимая работа

По словам сестер, многим клиентам нравится, что в похоронном бюро трудятся женщины.

Рейчел говорит, что помогала отцу в бизнесе с юного возраста, с тринадцати лет. Она утверждает, что никогда не мечтала ни о какой другой профессии. Работая в бюро ритуальных услуг, сестры стремятся создать максимально комфортные условия для тех, кто переживает горе. Рейчел говорит, что именно благодаря этой профессии она лучше узнала жизнь и встретилась со множеством людей, у каждого из которых свой опыт, история, воспитание и характер. Во время церемонии похорон между родственниками иногда возникают конфликты. Но сестры утверждают, что умеют справляться с такими сложными ситуациями и понимают, что главное – успокоить людей, которые находятся в состоянии стресса.

Некоторые знакомые не понимают, почему молодые и красивые женщины выбрали такую профессию и относятся к этому решению с неодобрением. Но главное, что Рейчел и Лиуза любят свою работу, несмотря на все ее сложности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание