Рубрики

Собака "устроилась" на работу в Hyundai: теперь ее блог читают более 25 000 человек

Автомобильное агентство Hyundai в муниципалитете Серра (Бразилия) "наняло" на работу необычного сотрудника. Этот парень очень вежлив и обходителен с клиентами, он не требует прибавкуи и готов трудиться день и ночь. Это идеальный работник, но самое удивительное, что он – собака.

История Тайсона

Тайсон был обычной бездомной собакой, которая каждый день приходила к филиалу в поисках еды. Сотрудники быстро полюбили его, они кормили пса и играли с ним. Тайсон просто покорил всех своим игривым, но вместе с тем благородным поведением, и вскоре владельцы агентства решили взять его на попечение. руководство пошло навстречу и разрешило псу остаться у них.

Тайсону поставили будку прямо в холле головного здания, а потом "наняли" на работу в качестве наблюдателя и ведущего блога в социальных сетях. "Он очень послушный и заботливый.

Когда покупатель приходит в магазин, Тайсон идет к двери, чтобы поприветствовать его. Некоторые покупали у нас машины благодаря ему.

Многие клиенты возвращаются в магазин после покупки автомобиля и приносят своих питомцев, чтобы они поиграли с Тайсоном", - рассказал работник компании Эмерсон Мариано.

Звезда соцсетей

Ролики с Тайсоном о работе компании сразу же становятся вирусными. У его личного аккаунта в Instagram уже более 25 000 подписчиков. Там он "делится" своими ежедневными делами в агентстве, где он с гордостью носит значок сотрудника. Клиенты всегда просят сфотографироваться с Тайсоном, он настоящая суперзвезда.

"Новому члену нашей компании около года, он полноценный сотрудник Hyundai, покоривший своих коллег и клиентов», - заявил директор филиала.

Похоже, этому псу крупно повезло. Он точно вытянул счастливый билет, попав именно в эту компанию.

Сотрудники проявили сострадание к бездомному псу и получили море ласки и нежности взамен. Это пример того, как люди должны относиться к братьям меньшим, даже если это просто уличный пес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание