Рубрики

Супруги создают на заказ великолепные торты с персонажами Диснея: ради этого они бросили основную работу

Пара, оставившая свою работу, чтобы продолжить карьеру в выпечке, делится своими советами и показывает другим, как создать самый совершенный торт. Они украшают их изображениями персонажей Дисней. Получается красиво, оригинально и вкусно – прекрасное сочетание для домашней выпечки.

Хобби и способ заработка

Зои Хопкинсон и ее жених Ричард Эклз из Лидса в течение последних шести лет создавали потрясающие торты и приобрели миллионы последователей, которые вдохновлены их уроками. В далеком 2014 году Зои оставила свою работу, чтобы стать домашним пекарем, два года спустя Ричард тоже присоединился к ней. С тех пор пара создает торты с персонажами Диснея.

Ричард сказал: «Мы получаем так много положительных отзывов, как от наших последователей, так и от зрителей! Самые трогательные всегда от людей, нуждающихся в помощи, – в уменьшении беспокойства, в восстановлении после болезней, в снятии стресса. У нас есть сотни прекрасных комментариев о том, как помогли наши видео».

Единый стиль

Ричард рассказывает: «Зои, как правило, любит менее известных персонажей и фильмы. Она обожает мейнстрим, но это у нее выходит весело. Она не фанат страшных фильмов и сюжетов. Но пирог с когтями – один из ее самых любимых».

Зои нравится этот стиль тортов, они выглядят действительно впечатляюще, их сложно сделать. Хотя пара уверяет, что на самом деле это то, что каждый может попробовать сделать дома. Ричард говорит: «Другой любимый персонаж Зои – Мэри Поппинс. Мы любим создавать креативные торты и показывать людям, как выпечка может быть одновременно вкусной и красивой, чтобы наслаждаться ею».

Популярность пары домашних кондитеров растет, они получают заказы отовсюду, стараясь помочь всем. Но такая работа не может быть поставлена на поток. Это эксклюзивная работа, которая отличается штучностью, неповторимостью каждого изделия. Каждый может попробовать сотворить нечто подобное дома и дать волю своей кулинарной фантазии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание