Рубрики

Тетрис из 90-х годов за 2000 долларов: 10 самых дорогих игрушек, когда-либо проданных на eBay

Игрушки часто продаются по низкой цене, когда они впервые выпущены, но некоторые достигают небывалого роста цен спустя годы.

Вы помните свою любимую игрушку, когда вы были ребенком? В зависимости от того, что это было, это может стоить немалых денег в Интернете. С возвращением популярности ретро-игр и гаджетов люди понимают, как трудно получить в свои руки некоторые из них.

Если у вас есть старые игрушки в шкафу, возможно, пришло время попытаться продать их. Потому что многие из них уже продались на eBay за баснословные деньги.

Nintendo Game Boy - 2000 Долларов

Эти старые тетрисы обладают просто ностальгической энергией, так как многие дети, которым сейчас за 20 и 30, осознают, насколько они хороши. Некоторые люди заплатили бы много денег, чтобы получить их снова. Кстати, некоторые игровые картриджи, которые вы можете иметь для портативных консолей, могут также стоить денег.

Тедди Ракспин - $ 400

Хотя, как и некоторые из игрушек в этом списке, этот плюшевый мишка из знаменитого мультфильма все еще доступен, чем он старше, тем дороже. Оригинал может стоить не так много денег, в среднем - 400 долларов.

У оригинальной модели была кассета на спине, чтобы медведь мог рассказывать истории. Он мог даже двигать глазами и ртом, когда говорил и «читал». В настоящее время модели поставляются с автоматическим аккумулятором с динамиком. Если у вас есть оригинал, вы можете попробовать его продать.

Оригинальный Ферби - 5000 долларов

Некоторые называют их жуткими, другие милыми, но мы точно знаем, что Furby, автоматизированный игрушечный монстр, был невероятно популярен в 90-х и начале 2000-х годов. Изначально выпущенная в 1998 году игрушка пела и произносила разные заранее записанные фразы.

Первые Барби - $ 27 000

Есть несколько кукол Барби, которые могут стоить много денег, так как они выпускаются уже с 1959 года. И многие люди все еще покупают их для своих детей.

«Оригинальная Барби» в среднем стоит около 8000 долларов, но однажды на аукционе ее купили за 27000 долларов.

Американская куколка "Молли" - $ 1000

Куклы American Girl были очень популярны с тех пор, как были выпущены в середине 80-х. Даже тогда родители платили где-то от 200 до 300 долларов за одну куклу, а теперь все по-другому. Дополнительные наряды и аксессуары тоже не очень «дешевы».

Если вам удалось получить одну из кукол, которые были сняты с производства, как и многие вещи в этом списке, вы могли бы получить много денег. Некоторые из кукол могут стоить тысячи долларов.

Оригинальная игра "Монополия" - $ 146 000

Эта игра - одна из обычных коллекционных настольных игр стоимостью около 146 000 долларов. Это коллекционное издание, которое было продано в очень ограниченных количествах, только выросло в цене.

Синий слоненок - $ 2500

Первоначально запущенная в 1993 году, Beanie Babies пользовались невероятной популярностью: родители опустошали полки со слонами по каждому случаю, будь то дни рождения или другие праздники. Конечно, коллекции начали накапливаться, и люди в какой-то степени потеряли интерес. Со многими коллекциями некоторым людям везет, если они покупают определенный товар, прежде чем он будет снят с производства.

Фигурки черепашек-ниндзя - 3500 долларов

Важно отметить, что цены сильно различаются в зависимости от того, какая у вас фигурка, а также от того, находится она в коробке или нет. Например, в число редких фигур входит игровой набор Technodrome, стоимость которого в закрытой коробке составляет около 3500 долларов.

С другой стороны, Эйприл О’Нил без полос и без пресс-пасса обойдется всего в 200 долларов, хотя классифицируется как очень редкий экземпляр.

Карточная игра "Покемоны": издание чаризард - $ 55 000

Если вы были ребенком в 90-х и начале 2000-х, вы, вероятно, слышали о покемонах и, возможно, даже играли в эту карточную игру. Она может сейчас стоить довольно много денег в зависимости от состояния.

Хотя существует карты, которые можно купить за сотни тысяч долларов, они часто бывают настолько редкими, что их вообще нет или очень мало.

Magic: The Gathering: Карта Черного Лотоса - $ 166 000

Magic: The Gathering - известная карточная игра, в которой у вас есть существа, звери и заклинания для уничтожения существ и зверей других игроков. Игры могут быть большими или маленькими, как вы хотите. В зависимости от «версии» Magic, в которую вы играете, игры могут быть очень короткими или очень длинными.

Одна конкретная карта, Black Lotus, невероятно ценна в зависимости от ее состояния и, что наиболее важно, от того, что она делает. Карта чрезвычайно полезна для игрока, которому она принадлежит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание