Рубрики

У этого кафе находчивый хозяин: владелец разделил столики душевыми шторками, чтобы работать на карантине

Франчини Осорио, управляющий кафе в Колумбии, нашел оригинальный способ продолжать работать во время пандемии коронавируса. Он надеется вдохновить другие предприятия общепита, установив более 30 занавесок для душа между столиками, чтобы посетители были изолированы друг от друга. Эта идея уже нашла свои отклики в Сети.

Вынужденная мера

Франчини Осорио – управляющий кафе Francini Cafe De Colombia в Вустере. В связи с эпидемией многие заведения закрылись из-за того, что люди перестали туда ходить. Те же, кто отчаянно желает вновь открыться после нескольких месяцев неопределенности, боятся провала.

Бизнесмен придумал свой способ обезопасить посетителей. Он использовал более 30 занавесок для душа в качестве разделителей между столами. Франчини сказал: «Я родом из Колумбии. Мы по жизни не тонем, мы встаем и продолжаем идти. Идея состоит в том, чтобы держать людей вместе, но разделенными занавесом».

Эта задумка нашла много единомышленников в Сети. Люди высказали свое восхищение хозяину ресторана, так умно решившему проблему миллионов подобных заведений. Похоже, посетители после карантина у Франчини будут, несмотря на волнение среди населения. Прозрачные шторки не портят общую атмосферу и даже добавляют таинственности. Некоторые пользователи сказали, что так им будет даже удобнее и спокойнее общаться, чем на виду у всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание