Рубрики

За 4 дня женщина сделала в своем доме комфортабельную спальню: все для мамы

Женщина рассказала, как она превратила свою гостиную в ремонтируемом доме в уютную спальню для своей матери, которой нужно было срочно к ней переехать, всего за четыре дня. После того как она поделилась обновлением в Facebook, пользователи были впечатлены произошедшими изменениями.

Гостиная превращается в спальню

Размещая записи в группе в Facebook, Терри Ричи сказала, что ее мать планирует переезд к ней и что она полна решимости провести преобразования в комнате для нее как можно быстрее.

Она написала: «Мы должны были сделать спальню из открытого холла и гостиной, которая была пристройкой после проводимого ремонта».

Размещая в Интернете фотографии, она объяснила, что ее близкие помогли ей произвести трансформацию. Она сказала: «Семья и друзья здорово помогали нам, и мы сделали это за четыре дня, чтобы она могла приехать домой завтра». Она добавила, что она «всегда будет благодарна» за их поддержку.

Наряду со своим постом она поделилась несколькими снимками до и после невероятной домашней перестройки.

Готовый результат за четыре дня

До переоборудования комната выглядела огромной и грязной, на полу лежали строительные материалы. Пространство представляло собой большую открытую гостиную и прихожую, где Терри установила дополнительную стену с огромным дверным проемом, чтобы обеспечить ее матери уединение. Были установлены раздвижные двери, а потом уже принялись за окрашивание стен.

Терри покрасила комнату новой краской, приклеила нежные обои и добавила множество семейных фотографий, чтобы создать ощущение жилой комнаты. Затем она добавила домашние аксессуары и множество свечей, чтобы пространство выглядело уютно.

Пользователи интернета были впечатлены результатами, многие хвалили Терри за невероятное преображение, которое она сделала для комнаты своей мамы в короткие сроки.

Один пользователь назвал преобразование «ошеломляющим», а другой написал: «Вау, это потрясающе, честно. Твоей маме так повезло с тобой, желаю тебе всего наилучшего».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание