Рубрики

«Я конкурентоспособна и умею проигрывать!»: секреты жизни и семь грехов ведущего агента по недвижимости Sotheby's

Лиза Уильямс, ведущий агент Sotheby's International, умна, конкурентоспособна и абсолютно естественна в своей работе на рынке недвижимости, и это неудивительно, потому что ей очень нравится то, что она делает.

«На самом деле не имеет значения, будет ли это поместье на набережной или какой-то маленький коттедж, когда все вместе люди счастливы, и я благодарна за то, что могу сыграть в этом свою роль», - говорит она.

Выбрав путь, по которому она пошла вскоре после окончания университета, Лиза никогда не разочаровывалась в нем. Каждый ее день индивидуален, она встретила множество новых интересных людей, некоторые из которых стали ее друзьями.

Умение решать проблемы и конкурентоспособность

Верховая езда является еще одной важной частью жизни Лизы. «Я езжу с 10 лет и участвую в гонках Hunter Jumper примерно с 18, - говорит она. - Я думаю, что это действительно дало мне возможность уметь сосредоточиться под давлением, быстро думать и реагировать в соответствии с меняющимися ситуациями».

Она добавляет: «Я определенно конкурентоспособна, но, сказав это, думаю, вам нужно научиться проигрывать, чтобы действительно понять, что такое победа». Это понимание также способствовало укреплению решимости Лизы. Она умеет решать проблемы и заключает действительно сложные сделки. Если есть решение, она не уснет, пока не найдет его.

Но несмотря на все это, даже таким людям не чужды пороки. И Лиза умеет их признавать. Именно это она считает основным фактором ее продвижения по карьерной лестнице и жизненном успехе. Специалист по недвижимости рассказала о своем отношении к семи грехам.

Зависть

«Я бы с удовольствием побывала в шкуре Стива Нэша во время его выступления в НБА. Я думаю, что Стив олицетворяет упорный труд и сосредоточенность на успехе. В мире нахальных болтунов Стив двигался быстрее, мыслил умнее и выступал с изяществом и стилем», - говорит Лиза.

Зависть способна двигать вперед по жизни, если не позволять ей поедать вас изнутри, а пустить в верное русло.

Обжорство

В обжорстве нет ничего страшного, если пристраститься к какому-то определенному блюду и действительно наслаждаться им. Для Лизы таким блюдом стали креветки по-тайски и крендели с правильным количеством соли. Просто все должно быть в меру.

Жадность

Лиза говорит, что если бы ей дали 1 миллион долларов, который она должна была бы потратить эгоистично, она бы отправилась в путешествие по миру и наслаждалась бы новыми кулинарными впечатлениями. Или приобрела бы маленькое солнечное место для отдыха на одном из островов Персидского залива, чтобы поделиться им с семьей и друзьями.

Гнев

Лиза утверждает, что гнев обычно ей не свойственен, но иногда она злится на саму себя за некоторую лень, присущую каждому, и честолюбие.

Лень

«Я не люблю долго сидеть на месте, но я вполне счастлива ничего не делать на пляже у Сиднейской косы или в проливе Пустоши, при условии, что «ничего» включает вино, свежие креветки или крабов на переносном барбекю, а также друзей и хорошую музыку», - говорит девушка.

Гордыня

Лиза гордится тем, что она смогла участвовать и побеждать на некоторых соревнованиях высшего уровня Hunter Jumper в Нью-Йорке, Кентукки, Пенсильвании и Калифорнии. Что касается недвижимости, она горда тем, что является самым продаваемым агентом в своей компании и будет первой, кто достигнет рубежа в миллиард долларов в общем объеме продаж в этом году.

Вожделение

Биться чаще сердце Лизы заставляет скорость и победа: заключить сделку и позвонить клиентам, чтобы сообщить им об этом. Она получает наслаждение от музыки, танцев, вкусной еды и вина, и, конечно же, от чувства влюбленности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание